~Лесная Легенда...

Объявление

История

 

В лесу жили два племени котов: Солнечного лета и Морозной Зимы. Легенда гласит, что раньше племен было четыре - вдобавок к этим двум, тут были племена Яркой Весны и Прохладной Осени. Но война разделила четыре племени. Племя Солнечного Лета объявило войну племени Яркой Весны, причем племя Морозной Зимы встало на сторону первых, а племя Прохладной Осени на сторону вторых. О причинах войны история умалчивает, но проигравший должен был покинуть лес.
Во время битвы предводитель племени Яркой Весны погиб, а племя не могло воевать без командующего. Поэтому племена Яркой Весны и Прохладной Осени навсегда покинули лес и ушли за горы, в Долину Водопадов, о которой раньше ходили только легенды.
Так четыре племени разделились. Жизнь продолжалась, и коты опять начали воевать и соперничать, только теперь у каждого племени был только один соперник - племена СЛ и МЗ разделяли с племенами ЯВ и ПО высокие, неприступные горы.
Но горы были не так безжизненны, как казалось...
Объявления:

 

Нужны ВСЕ: целители во все племена, кроме племени Яркой Весны, воины и ученики во все племена.

 


Погода:

 

Начало мая. Солнце начало по-настоящему греть. Дичь выбирается из норок. Иногда идут дожди. Приблизительно +18*
Действия в игре:

 

Все спокойно (пока не наберем достаточно игроков).
Администрация:

 

Огнезвездка

Модерация:

 

Осенняя Звезда, Чернозвезд, Звездный Мрак, Орхидея, Пепел и Мята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лесная Легенда... » Территории » Ивовая Роща


Ивовая Роща

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Мята со всей своей скорости врезалась в кусты.Коекак выбравшись из него,Мята смешно ругаясь выпутала из шерсти длиннющую колючку:
-О,белка тебя съешь!Вся шерсть в репьях!Огнезвёздка!!

3

Да иду я, иду...
Проворчала Онезвездка, сбавляя скорость, чтобы не повторить участь Мяты. Она засмеялась.
-И что мне с тобой сделать? Может пождем змею какую-нибудь? Ну, ладно, не дуйся! Сейчас я тебя вытащу!
Она вцепилась в мертвой хваткой в кустарник. Мята вылетела из него, но клоки ее шерсти так и остались висеть на кусте.

4

-Моя шерстка!-завопила Мята. Посмотрев на клоки своей шерсти она пробурчала:
-Я её растила,растила......Эх....Огнезвездка,вытащишь репьи?

5

-Ну... Извини... Ладно, ща  с репьями разберемся...
Кошка схватила рапей зубами, но тут же выплюнула.
-А он колется!!! Аааа!!!! Бооольноооо!!!!
Огнезвездка ухватила его когтями и с силой дернула на себя (ну, репей всмысле). С репеем в когтях осталась и шерсть. Мило улыбаясь, она подняла глаза на Мяту.
-А может ты сама?

6

Увидев шерсть Мята взвыла:
-Огнзвёздка!!Я тебя убью!!!
Кошка вывернулась и ухватила репьи зубами.Через пару минут шерсть была очищена.Сев на землю,Мята тихонько вылизала её.

Отредактировано Мята (2008-02-25 16:05:25)

7

-Я же сказала: извини! И воообще если ты не влетела в этот куст, то и ничего бы не было! И не дуйся на меня!Кошка сказала это вроде как озлобленно, а вроде это был шаг к примирению. Она и сама не поняла.
МСЛ: Н-да... Вот тебе и охота...
Она встала, изящно вильнув хвостом.
-Ну ты готова? Может все-таки поохотимся?

8

Мята встала и неловко пошевелила плечами.Вроде ничего не болит.
-Ладно,пошли.-кошка шагнула вперед и сразу почувствовала запах мыши.
МСЛ:Ура!Добыча!
Чуточку повернув голову в сторону  Мята заметила и серенький комочек.
МСЛ:Надо к ней тихонько подкраться!
Кошка повела носом и определила направление ветра.Встав с нужной стороны,тихо шагая и опираясь на подушечки,Мята направилась к корням старой ивы,возле которой и копошился этот комочек. Напружинив лапы,Мята прыгнула.Мышь не ожидая этого попыталась юркнуть у корней.
МСЛ:Надо во чтобы не стало её поймать!!
Мята хлопнула по мышке лапой и оглушила её.
МСЛ:Попалась!
Довольная кошка закопала свою добычу и повернулась к Огнезвёздке:
-Ну что,куда пойдём?

9

Наблюдала за молодой охотницей.
МСЛ: Хм... Очень хорошо! Не зря мы ее так рано посвятили в воины!
Довольная, она улыбнулась:
-Молодчинка! Ну мы сейчас может к водопадам сходить... К примеру... - тут она замолкла, ушлывашав трель скворца. Она махнула хвостом, тем самым приказав Мяте спрятаться за кустом. Сама она полезла дуб. Скорец сидел на довольно высокой ветке, но Огнезвездка смело лезла вперед, ничуть не боясь высоты. Вот, она уже рядом! Добыча была почтив ее ловких лапах, но день сегодня был для нее явно неудачным. Утром ее разбудили, не дав досмотреть сон, потом она свалилась в ручей, мыв лапы от мышиной желчи, а теперь и скворца поймать не может! Она отчаянно прыгнула. Скворца она оглушила и он упал с ветки, но сама... Это было очень интересно наблюдать со стороны: кошка отчаенно цепляется за кору, оставляя на ней глубокие борозды, а потом резко лети вниз, но все еще держится за кору, истошно вопя:
-МЯТА!!! ЛОВИ СКВОРЦА!!!


Вы здесь » ~Лесная Легенда... » Территории » Ивовая Роща