~Лесная Легенда...

Объявление

История

 

В лесу жили два племени котов: Солнечного лета и Морозной Зимы. Легенда гласит, что раньше племен было четыре - вдобавок к этим двум, тут были племена Яркой Весны и Прохладной Осени. Но война разделила четыре племени. Племя Солнечного Лета объявило войну племени Яркой Весны, причем племя Морозной Зимы встало на сторону первых, а племя Прохладной Осени на сторону вторых. О причинах войны история умалчивает, но проигравший должен был покинуть лес.
Во время битвы предводитель племени Яркой Весны погиб, а племя не могло воевать без командующего. Поэтому племена Яркой Весны и Прохладной Осени навсегда покинули лес и ушли за горы, в Долину Водопадов, о которой раньше ходили только легенды.
Так четыре племени разделились. Жизнь продолжалась, и коты опять начали воевать и соперничать, только теперь у каждого племени был только один соперник - племена СЛ и МЗ разделяли с племенами ЯВ и ПО высокие, неприступные горы.
Но горы были не так безжизненны, как казалось...
Объявления:

 

Нужны ВСЕ: целители во все племена, кроме племени Яркой Весны, воины и ученики во все племена.

 


Погода:

 

Начало мая. Солнце начало по-настоящему греть. Дичь выбирается из норок. Иногда идут дожди. Приблизительно +18*
Действия в игре:

 

Все спокойно (пока не наберем достаточно игроков).
Администрация:

 

Огнезвездка

Модерация:

 

Осенняя Звезда, Чернозвезд, Звездный Мрак, Орхидея, Пепел и Мята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лесная Легенда... » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя *-
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
3. Пол *-
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *-
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *-
6. Характер *-
7. Внешность *-
8. Биография -
9. e-mail *-
    ICQ -
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-
11. Правила читали? (скажите ключ) *-

Пункты, помеченные *, обязательны для заполнения.
Приятной игры!

Огнезвездка принимает бордовым цветом.

2

Вот пример хорошей анкеты:

1. Имя
Огнезвездка
2. Цепь имен
Огонек - Огнешерстка - Огнезвездка - Огненная
(ученик - воин - предводитель - старейшина)
3. Пол
Женский
4. Статус в племени
Предводительница
5. Племя
Яркой Весны
6. Характер
У Огнезвездки довольно разносторонний характер: есть и отрицательные, и положительные черты. Но плохие черты своего характера она пытается скрывать, что ей довольно хорошо удается – ведь она предводительница. Но если ее очень сильно разозлить (все равно, кто ее разозлит – ученик или глашатай, соплеменник или чужак) она покарает жестоко, но справедливо. Кроме того, она никогда не накажет невиновного. Но это случается только в крайних случаях. А так – это кошка мудра и справедлива, готова умереть за свое племя. Она обожает котят – всех без исключений и готова сама их всех воспитывать. Поэтому, можно сказать, что молодняк в хороших руках=)
7. Внешность
Огнезвездка – небольшая кошка с огненно-рыжей шерстью средней длины. Хвост очень пушистый, на конце с кисточкой темно-коричневого цвета. Лапы тоже с кисточками и темно-коричневого цвета, как будто в грязи испачкалась. Подушечки лап, нос и оборотная сторона ушей – темно-коричневые. Когти и зубы белые. Глаза большие, иссиня-зелено голубые, проще говоря, цвета морской волны. Взгляд очень проницательный, но добрый, хотя… Это уже кто как решает.
8. Биография
Я родилась в племени Яркой Весны. Я не была полукровкой, но и не блистала чистотой крови, да и никому это не надо было… Моя мать была бурая – Бурянка, а отец рыжий, точнее огненно рыжий, - Огонь. Поэтому у нее такой странный окрас. Родители всегда были очень преданы племени, но им было не суждено стать глашатыми, а потоми предводителями племени. Отец погиб в пожаре, вытаскивая меня, моих братьев и сестер, и мать из огня. А мать – в схватке с патрулем племени Прохладной Осени. Но тогда я была уже достаточно взрослой, чтобы понять, что они погибли не зря. Я стала прилежной ученицей и стремилась стать лучшей кошкой племени. Многие это замечали и, благодаря этому, я стала глашатой, а потом и предводительницей.
9. e-mail
natalia_smirno@mail.ru
    ICQ
480840023
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться?
каждый день
11. Правила читали? (скажите ключ)
Читала. Ключ принят.

Саму себя принимаю=)

3

1. Имя *- Звезда
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Звездочка-Серолапа-Звезда-Звездолапа
3. Пол *- Женский
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- глашатая
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *-Яркой  весны     
6. Характер *- Добрый, ласковый, дружелюбный, мягкий. Но  если  разолзлят, Я буду злится. Я  очень  добрая  после  еды.
7. Внешность *- Чрная с  Синими  глазами.   Пушистая.   Глазки  блестят.   Усы  гладкие.  Шерстка  прилизаная. шерстинки к  Шерстинкам.  картинкиhttp://i035.radikal.ru/0802/9c/7c4234cecfd4.gifВот  мое  телосложение http://i048.radikal.ru/0802/2f/5528f885f826.gif8. Биография - Родилась Одиночкой  потерялась  и  пришла  в  стаю  Яркой  весны сначала  меня    приняли  злобно  потом  я  стала  войном  потом  глашатой  Папа  безух  мама  Рыжинолапа  Бабушка   Огненая      Дедушкав  Белолап  прабабушка  Лира  Прадедушка    Серый    Я   сейчас   Живу  нормально    папа  умер  в  битве  с   Племенем  Солнечного  лета  Мама  Утонула    зимой  бабушка  и   дедушка  жили  спокойно  .Умерли  от  старости  а  прадедушка  с  прабабушкой   Погибли    под  абвалом   В  племени  я   Появилась  еще  котенком
9. e-mail *- tusik_99@mail.ru
    ICQ - Ytn
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) Всегда*- Каждый  день
11. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят.

Итак. Вставь свою анкету в Word и посмотри склько ошибок он тебе выдаст (я надеюсь, что это опечатки). Заполни добросовестно анкету! Ты видела какой должна быть анкета? Вот. Вперед! Насчет ключа извини, но перечитай правила. Там написано, что пост болжен быть не меньше 2 строчек! Считай, что характер, внешность и Биография - отдельные посты! С такой анкетой я тебя в предводители не приму! Извини, знаю, что строго, но так надо.
Все исправила
Если это называется исправила, то я бегемот. С такой анкетой я тебя могу МАКСИСУМ воином сделать.

С грехом пополам принимаю.

Отредактировано Звезда (2008-02-20 21:32:21)

4

1. Имя *- Осенняя Звезда
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Рыжинка-Осень-Осення Звезда-Осенний Листопад
3. Пол *- Кошка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- Предводитель
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *- Прохладной Осени
6. Характер *- В детстве была доброй,но не терпела несправедливости.В ученичестве была послушной и хорошо училась,благодаря своей терпеливости и стала лучшей ученицей,в воительностве была всё ещё доброй и справедливой,не терпела предателей,хранила верность племени.Когда стала предводителем,то жизнь её ожесточила.Она поклялась,что жестоко убьёт тех одиночек,за смерть неизвестных родителей и любимого предводителя.
7. Внешность *- Рыжая шерсть,на носу большое белое пятно,грудка белая,кончики лапок тоже белые,особенно рыжая шерсть на спине,серые умные глаза.Шрамы:на шее маленький укус:Дралась с одиночками,прокушен кончик хвоста-нападали крысы,небольшой шрам на животе-сражалась с вражеским племенем.Приметы:около левого глаза коричневая полоска длиной в 2 см,на левой передней лапе,на длинных белоснежных когтях длинноечёрное пятно.
8. Биография - Её родители когда то давно были воинами племени Прохладной Осени,но надоевшая голодная жизни Осенних котов уступила сытой жизни одиночек.Её отец и беременная мать перебрались в амбар к другу Чернышу(он тоже был воином,но Весны).Когда мать родила,то посоветовшись с Чернышом,отдали на воспитание племени.Её тогда было лишь неделя.Предводитель Осенний Луч согласился её взять.Но через несколько дней её родители погибли в битве со злыми одиночками в борьбе за землю.Малышка не огорчилась-она их не знала.Ей и не собирались рассказывать.Племя её выкормило.Она стала глашатаем Осеннего Луча,а когда тот погиб в битве с теми же одиночками,свалившись с обрыва,она стала предводителем.
9. e-mail *- markusic@yandex.ru
ICQ - 385511020
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Каждый день!
11. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят.

Здрасьте=) Ну пока что не принята, насчет модерства я подумаю. Почему не принята? Потому что характер, биография, внешность должны быть не менее 3-ех полных строчек! Боже, когда я  добьюсь от вас нормальный анкет?!

Времени не было!Исправлю...

Понимаю! Исправляй, иначе не приму=)
Сгодится?
Отлично! принимаю!

Отредактировано Осенняя Звезда (2008-02-21 19:39:28)

5

1. Имя
Гвоздичка
2. Цепь имен
Гвоздичка-Гвоздика-Гвоздикозвёздка-Гвоздика
3. Пол
Ж
4. Статус в племени
Ученица
5. Племя
Яркой Весны
6. Характер
Добрая и спокойная.Бывает занудой,но в душе она понимаю,что делает не правильно.Всегда отзывчивая и спокойная.Гвоздичка не любит шум и гам,очень любит быть в одиночестве и в центре внимания.Она может иногда пошалить и по дерзить.Не любит спорить,но если дело до этого доходит,то она за себя не отвечает.Трудно разозлить,но это вполне реально.Гвоздичка в порыве гнева....очень злая,но умеет держать себя в руках.Даже с врагом она разговаривает нормально и старается договориться иногда это бывает без церемоний...если враг начинает дерзить и доставать её.
7. Внешность
Бело-серая кошка.Розовенький носик.Гвоздичка пока небольшого размера,так как она ещё ученица.У неё пушистая и тёплая шёрстка,от головы до хвоста.На плече шерсть делает небольшой изгиб,похожий на половину гвоздики.Небольшие носочки на лапках,плавно переходящие в светло-серый цвет.Кончики ушек серые с небольшими кисточками.На мордашке всегда виднеется улыбка.Вообще она оптимистка,иногда её вообще ни чего не хочется,даже жить...
8. Биография
Гвоздичка родилась в племени Яркой Весны.Её родители полноправные воители племени Ярой Весны.Когда она была ещё котёнком девочка была послушная.Даже иногда помогала старейшинам и целительнице.Некоторые считали,что Гвоздичка будет прекрасной целительницей,но она выбрала путь воина,так как не много испугалась,она не хотела остаться потом одной.И звание целительницы было не её(она так считала),но по крайней мере она уже немного разбирается в целебных травах и сможет помочь раненому коту или кошке.Как и все родители,они ей очень гордятся.Её недавно посвятили в воины и дали наставника.
9. e-mail
afina12345@mail.ru
  ICQ
  465472705
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться?
Каждый день.Если меня нет,то значит чтото с компом.
11. Правила читали? (скажите ключ)
Клянусь, что буду до конца жизни верен своему племени.

Отличная анкета! Принята!

6

1. Имя *- Орхидея
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Эхинацейка - Орхидея - Лунная Орхидея - Орхидея
3. Пол *- Ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *- Воительница
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *- Яркой Весны
6. Характер *- Орхидея - кошка упрямая, но не станет соприть, если она не права. Свои ошибки признает. Она способна к состраданию, но только в тех случаях, когда это действительно необходимо. Она готова помочь, но не просто утешая. Она способна понимать. Она всегда реально оценивает обстановку и старается не лезть на рожон, но это не всегда получается. Орхидея видит мир таким, каким он является, она может радоваться жизни. Но ее бывает легко сбить с толку. Особенно если в ее жизни или сознании произойдет переворот. Тогда она станет быстро приближаться к краю пропасти, и чтобы не соваться с этого края, ей понадобится помощь... Она веселая, никогда не плачет. Но не для того, чтобы казаться сильной - просто одна кошка, ее знакомая, некогда оказавшая ей услугу, никогда не упивалась своими проблемами - вместо этого она помогала другим. Орхидея хотела быть похожей на нее...
7. Внешность *- Черная кошка, очень гибкая. В сражении она делает акцент не на силу, а на точность. У нее красивые, темные, проницательные глаза. От взгляда Орхидеи очень сложно спрятаться, но он обычно добрый и теплый. Длинные и белые клыки и когти. Шерсть средней длины, черная. Небольших размеров. Сама фигура изящная. Орхидея сильнее, чем кажется.
8. Биография - История Орхидеи проста, но не легка. Она роилась не в лесу, а в местах, слишком далеких отсюда. Это место называют Север. Она потерялась. просто потерялась в безликой толпе людей. Скоро она попала на корабль - так эту штуку называют Двуногие. А когда она наконец снова очутилась на земле, то поняла, что это не Север.
Тут в ее жизнь пришла кошка, о которой она больше никогда не слышала и уже не услышит. Ее звали Луна. Эта кошка помогла Орхидее - тогда еще маленькой, испуганной ученице - не сорваться с края пропасти, к которому она приблизилась... Орхидея поняла, что она сама за себя...
Кошке пришлось самой учиться жить. У нее не было наставника, кроме одного. Имя этому учителю - жизнь. Орхидея училась выживать у условиях гораздо более тяжелых, чем жизнь в лесу. Она училась жить среди людей и собак. Она знала, какие вещи опасны, а какие нет. Она могла понять речь Двуногих. Она могла рассказать, зачем они используют ту или иную вещь.
Но однажды мир, к которому она уже привыкла, разрушился. В городе появилось племя котов. Они не терпели конкурентов. Орхидее приходилось либо присоединитьсяк ним, либо уйти, либо умереть.
Она выбрала второе. И это оказалось правильным. Кошка попала в лес - и ее приняли в племя Яркой весны.
А дальше ее жизнь стала обычной...
9. e-mail *- Администратор знает обо мне все, так что предпочту не выкладывать свой мейл на всеобщее обозрение. Если надо, администратор меня и на Луне найдет - мобильник у меня всегда с собой! Еще домой может позвонить.
    ICQ -
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- Каждый день.
11. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят.

Принята, Насть! Учитесь как надо анкеты писать! Но моя все равно лучше=)

Отредактировано Орхидея (2008-02-25 14:25:16)

7

1. Имя *- 
Терпсихора
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
Терп-Терпсихора-Нимфиадора-Нимфа
3. Пол *-
Ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *-
Глашатая
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *-
Солнечного лета
6. Характер *-
Вспыльчивая, весёла, нагловатая, задиристая, хитрая, немного эгоистичная, честолюбивая. Бывает грустной и осенью часто впадает в тоску. Скучает по лету...... А так очень жизнерадостная и весёлая. Шутница. Любит рассвет. В душе романтичная.
7. Внешность *-
Кажется чёрной, но на светы в шерсти можно разлечить полосы. Длинный хввост, повязка на передней лапе, и синий глаза. Очень пушистая. Взгляд пронхительный и слегка насмешливый и немножко прищуреный. Шерсть всё время стоит дыбом. Лапы мощные но поступь мягкая. Острые длинные когти
8. Биография -
Родилась в клане.
9. e-mail *-
администрация может и в профиле посмотреть, а всем осальным шиш!
    ICQ -
447272337
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-
каждый день
11. Правила читали? (скажите ключ) *-
Ключ принят.
Итак. Прочитав правила, потеряешь всего минуту. Так что не ленись, они не большие. Если бы я тебя знала так, как знаю Орхидею, то приняла бы без этого пункта. Кроме того, дописывай характер и внешность (не меньше 3 строк). Ясно, надеюсь, что не принята. А, кстати, поставь аву (можешь обратиться в тему аватарки, если нет хорошей).

Правила щас прочту. Характер и внешность допишу. Насчёт авы...ещё десять минут, а в фотошопе себе сделаю чегонибудь.....

Ну лан, принята. Предводительницей не хочешь быть?

Отредактировано Терпсихора (2008-02-24 14:40:17)

8

1. Имя *
Осенняя Ночь

2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *
Ночка - Осення Ночь - Звезда Осени - Осення Листва

3. Пол *
Она

4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *
Глашатай

5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *
Прохладной Осени

6. Характер *
Осення Ночь добрая и ласковая, всегда помогает. Но иногда она бывает очень строгая, и тогда ничего "милого и пушистого" в ней не будет. Она никогда не гордится, не тщеславится. Она не жалуется на всякую ерунду, вроде холода или голода.Очень терпеливая. Равнодушна к мелким шуткам и обидам. Она не любит сорры и вражду. Осення Ночь уважает своего предводителя и предводителей других племён. За своё племя готова отдать жизнь. Став глашатаем, она поняла, какой груз она приняла на плечи. Её характер слегка изменился. Теперь Осенняя Ночь спокойно относится к смертям котов, к битвам, к болезням.. Она не хочет напрасно пугать племя. Очень любит котят. Готова наброситься на того кто попытается сделать больно котёнку.

7. Внешность *
Осенняя Ночь вся рыжая. Однако на спине проглядывают едва заметные белые полоски. На мордочке тоже есть немного белого. Телосложение крепкое и мускулистое. Задние лапы очень сильные. Хвост недлинный, пушистый. Когти на лапах острые, крепкие. Шея мускулистая, правильной формы. Морда чуть вытянутая. Уши (внутри) и нос розовые. Глаза голубые и очень красивые. В них теплится добрый огонёк. Перед врагами этот огонёк исчезает, уступая место ледяному взгляду. Шерсть лоснящаяся, блестящая. Передняя левая нога стоит немного неправильно, так как в кости была трещина. Одно ухо разорвано (см. био).  (Если не очень понятно, смотрите аватар)

8. Биография *
Родилась Осення Ночь в племени Прохладной Осени. Её мать - Льдиноглазка очень любила её. Когда кошке исполнилось 6 лун, и её избрали ученицей, её отец - Блеклый -  умер от болезни. Её имя ученицы было Ночка. Кошка быстро училась. Но однажы, в 9 лун, когда она бежала по границе возле гнёзд Двуногих, послышались громкие голоса, и несколько Двуногих. Они схватили ученицу и побежали в своё гнездо. Ночка была ужасно испуганна, но не теряла самообладания. Двуногие притащили её в своё гнездо и там заперли. Через 2 дня её потащили куда-то в тёмное место. Там Ночка ничего не видела, но почувствовала сильную боль в ухе.. Очнулась она в том же гнезде, только в её ухе висела какае-то ниточка с пушистым хвостиком на конце. Не в силах вынести такого, Ночка рванулась к окну. Она прыгнула на выступ - и была такова. Но перед этим верёвка зацепилась за крючок. Украшение оторвалось, поранив ухо. Ночка со всех ног побежала в свой лагерь. Там её встретил сам предводитель и все коты племени. Ночка, запинаясь, рассказала, что с ней было. Целительница залечила её раны.. Вскоре она стала воительницой, хотя это проишествие так и осталось у всех в памяти..

9. e-mail *
Админы могут в профиле посмотреть (мало ли что..)
ICQ - 383 - 733 - 240

10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *
Постараюсь каждый день

11. Правила читали? (скажите ключ) *
Читала. Ключ принят.

Отличная анкета! Принята=)

Отредактировано Осенняя Ночь (2008-02-24 15:42:05)

9

1. Имя *-

Мята.Её так назвали за цвет её глаз.Он похож на растение-мята

2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-

Мятка-Мята-Звёздная Мята-Мятница

3. Пол *-

Ж.Молодая кошка

4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *-

Воительница

5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *-

Яркой Весны

6. Характер *-

Настроение у кошки может зависеть от погоды. Всегда собственно и зависит.Мята переменчива как погода. Когда солнце-она всегда весела и в ней просыпаеться,забытое милосердие.Она готова бегать и прыгать,играть как котёнок. У неё исчезает сомемнение и ей наплевать на мнение других. Мята также не контролрует себя в действиях и сначала делает и говорит и потом уже думает. В эти дни у неё пояляеться много друзей и она искренно радуеться жизни. В эти дни она насмехаеться над важными котами и шутит над стариками. Лень просыпаеться в ней мгновенно,она уже не хочет играть,а хочет бегать и веселиться.В эти дни она думает только о себе,как-бы весёлая эгоистка. Она не справедлива,всё во благо себя. Но такие озорные дни происходят очень редко. Когда дождь- веселость в ней как-бы исчезает.На месте её встает грусть и одиночество.Вэти дни,пасмурные она часто проводит время на охоте-одна. зато она приносит больше дичи. В эти дни она уважительная,ответственная и понимающая. Но Мята становиться жадной эгоисткой. В ней инода просыпаються приступы ярости,но только иногда. Вообще кошка потрясающе умна и сообразительна. В битве она сама ярость,и тут её уже не важно кто перед ней-котёнок или воин. Главное-вражеский. Накосячив,кошка обычно каится и просит прощения. В ней иногда просыпаються нотки милосердия,но только иногда. Если ей необходимо что-то сделать во благо своего племени,она сделает,не задумывеясь об последствиях.Она немножко властолюбива,и очень непредсказуема.Кошка при рождённый оратор,она не боиться груза ответственности. Кошка ненавидит предательства,и если ты вдруг предал её-не жди ощады. если придёться выбирать перед близкими и племенем.Она выберет племя. Потому-что близких у неё нет....Но это не мешает кошке быть смелой и храброй перед лицом опастности.

7. Внешность *-

Если бы Мята посмотрела на себя в зеркало,она бы увидела стройную кошку среднего роста с мощными лапами и пушистым хвостом. О окрасе Мяты можно говорить часами. Практически всё тело покрывает шесткая короткая шерсть цвета вороньего крыла. Она защищает кошку от жары но не спасает от холода и пронизывающего ветра.На грудке суставах задних лап и загривке шерсть гуще,что  не даёт кошке простыть.Хвост у неё огромный и пушисты,как у лисы. Он белый,как первый снег. Мята даже иногда загибает его конец(как на аве)чтобы тот не мешал ей идти.На голове у кошки большое скопление белой шерсти,это иногда называеться "чуб".Но несмотря на название,шерсть похожа на чёлку и она такая-же бело-кипятельная как и хвост.Чуть ниже подбородка начинаеться область грудной клетки.Отсюда и до хвоста шерсть немного гуще и мягче,к тому-же такая-же белая,как хвост и "чубо-чёлка".Мордочка у Мяты угловатая с мягкими чертами,что дает ей хитроватый вид.Нибольшие бакенбарды сероватого цвета присутствуют. Нос чёрный и всегда влажный.При этом у кошки отличный нюх и острое зрение. Кстати о зрении.У Мяты большие тёмно-салатовые глаза.Даже когда она испытывает ярость,её глаза не меняються а всегд остаються тёпловато-резкими.Вырез глаз узковатый,вокруг него несколько ресниц.Грудная клетка на широкая,осиная талия. Лапы мощные и сильные.На передних оссобенно видны мышцы.Когти не длинные но острые. убы белые и очень длинные,но не слишком острые. Такая вот противоположность. На передние лапы надета странная штука(чёрно-белые етры и овечей шерсти)подарок Двуногих

8. Биография -

Мята родственница домашних кошек. Всё началось с того как у одних Двуногих,кошка родила двух котят:чёрно-белую и рыжую. Рыжая была породистая,как и её мать,а чёрно-белая помесь,как и отец котят. Двуногие были жестоки,им не было нужно ничего кроме прибыли с гималайских кошек(рослые кошки с ярко-ораньжевой шерстью и большим загривком),поэтому чёрно-белую кошку они выкинули на помойку(в прямом смысле,в пакете).Котёнка нашла старая кошка и выростила.Так родилась мать Мяты,которую звали Смерть,и из-за её жестокости. Единственной кошкой,которую она любила была Марфа(старая кошка,которая подобрала Смерть на помойке)За неё Смерть перегрызала горло всем. А кошка родилась красавицей и к ней повадились коты.Из-за одного такого "случайного" знакомства родилась Мята. Смерть не заботилась о котёнке,считала что он должен,как и она,научиться жизни сам.Она отдала его Марфе,и даже не интересовалась,как Мяту назвали. Вскоре непобедимая Смерть сорвалась с крыши и разбилась насмерть.
Мята жила в заботе и любви кошки Марфы. Ещё с детства она училась сражаться и охотиться,была красивым и умным котёнком. Марфа дала ей новое имя,когда котёнок подрос. Мята была счастлива. Но,не всё вечно. Вскоре старая кошка умерла,а Мята осталась одна.Коты сразу изгнали её из города. Кошке было некуда идти.Но она шла......Дойдя до другого города она пыталась там найти свое место,но и те коты не хотеи её принимать....Её нашла Двуногая,девочка,раненую и забитую. Шесть месяцев жила Мята у нё и поняла,что не все Двуногие жестоки. Когда раны Мяты зажили,она попросилась на волю. Девочка отпустила её надев на неё гетры,в цвет её шерсти,которые девочка связала сама для себя. Теперь Мята готова порвать любого ко посмеет порвать хоть нитку на её гетрах.Вскоре окрепшая,перебившая всех котов в дворе девочкиного дома,Мята добралась до гор,и вступила в племя.

9. e-mail *-
  ICQ -
-

Ася-486530854.Маил в профиле стоит

10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-

Каждый день.Даже несколько раз в день

11. Правила читали? (скажите ключ) *-

Ключ принят.

Огнезвездка,сонц я тя умоляю!!Я с авой бьюсь 1 час!Поставь мну её плиз-http://i046.radikal.ru/0802/5f/7d19f1ae546c.jpg

Отличная анкета! Принята! Аву щас поставлю.

Отредактировано Мята (2008-02-24 15:26:21)

10

1. Имя *-  Звездоцап
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Тень-Мрак-Звездный Мрак-Зведный Старец
3. Пол *- кот-м
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *-
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *-

6. Характер *- Звездный Мрак очень уникальный кот.Он может быть очень ласковым с подругой или котятами и необычайно жестоким с врагами.Он прирожденный лидер.Многие схватки закалили его характер.Он может очень быстро менять наствроение и никогда нельзя угадать его дальнейшие шаги.Он очень скрытен и осторожен.Его незаурядный ум не раз помогал ему.Его храбрость отмечали многие.И хотя вас может это удивить но он очень справедливый и самоотверженный.Он может быть очень подозрительным и никогда открытым.Всю жзнь изучая его вы не поймете кто он.Думая что вы его знаете вы можете очень удивится его поступкам.

7. Внешность *- Звездный Мрак это могучий черный кот с серыми полосками.Он мускулист,строен и очень красив собой.У него не длинная и ухоженная шерсть.А его ярко красные глаза устрашат многих.В темноте он неразличим что дает ему много преимуществ.Но и зимой его черная шерсть дает ему много преимуществ.Глядя на него легко можно увидеть мыщцы выступающие из под кожи.И шрамы покрывающие его тело всегда удут его лучшей визитной карточкой.

8. Биография - он родился далеко на севере.Он родился в обычных трущобах.С детства он был приучен убивать.Он видел жестокость с тех самых пор как впервые открыл глазки.Потом пройдя через испытания племени он был избран.Из 15 котят выжил один он.Он был избран испытаниями смерти.Пройдя его он узнал свою судьбу.Его судьба лежала далеко за пределами земель его племени.И он отправился туда где лежала его судьба.Он шел несколько месяцев.Это время закалило его.И когда он нашел то о чем говорилось в легенде он был готов принять это.Он стал тем кем и должен был стать.Предводителем племени.
9. e-mail *- tost_07@mail.ru
    ICQ - 435214883
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- часто.каждый день как токо смогу
11. Правила читали? (скажите ключ) *-
Ключ принят.

Принят! А как же еще? Статус в племени - в подпись.

Отредактировано Звездный Мрак (2008-03-01 21:41:57)

11

1. Имя *-
Пепел
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
Дымок - Пепел- Метеорит
3. Пол *-
Кот
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *-
Хм...глашатай
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *-
Морозной Зимы
6. Характер *-
Достаточно жесток, мягок он только со своей сестрой. Целеустремлен, честолюбив, если кто-то посмеет покоситься на его честь, оскорбить или унизить его, пощады не будет, лучше нестись подальше, до канадской границы. Властолюбив, бесспорно. Не стоит задевать его честолюбие. Он предан. Но предан лишь себе, а не племени, не соплеменникам и друзьям. Если смотреть по книге, ему ближе всех Дым и Чернозвезд, по характеру. Такие же задиры, как и он. Но если они оба преданны племени, то больше этот кот похож на Хвостолома, либо на любого воина Кровавого племени/бродягу.
7. Внешность *-
Пушистая серая, дымчатого цвета шерсть, белые лапки, белая грудка, белое пятнышко на животе. Глаза меняют свой оттенок. От светло- зеленого, изумрудного, до ледяного оттенка. Все тело покрыто шрамами, самый большой шрам остался после битвы с барсуками – когда он был совсем маленький, шрам находится под правым глазом. Крепкое поджарое тело, стальные мышцы. Что еще можно сказать?  Длинные когти, одним ударом которых можно рассечь глотку противника. НА шее ошейник из собачьих и кошачьих зубов – носится как венок победителя.
8. Биография -
Когда-то давно, в племени морозной зимы жили два кота – преданных воина и лучших друга. Они оба влюбились в одну кошку. Но кошка отдавала предпочтение совсем иному коту. Тогда был проведен дуэль. Оба кота отправились в звездное племя, а третьего, победителя, изгнали. В это время та кошка оказалась беременна. Она родила котят, и на котят с первого же дня их жизни стали косо смотреть все в племени, включая мать.
Но он выжил и доказал всем, что его место именно под этим солнцем.

9. e-mail *- vampirka_kri@li.ru
    ICQ - 382323688
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-
раза 4 - 5
11. Правила читали? (скажите ключ) *-
Ключ принят.

Ну лан, мне лень придираться - принят.

12

1. Имя *-
Чернозвёзд
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
Коготок-Чёрный Коготь-Чёрнозвёзд-Черноус
3. Пол *-
Мужской
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *-
Предводитель
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *-
Солнечного Лета
6. Характер *-
Раздражительный, дерзкий, властолюбивый. Может взорваться из-за пустяка, и будет очень долго отходить. Любит чувствовать себя на высоте, никогда и никому не даёт усомниться в своих возможностях. С врагами сдержан и осторожен. Эгоистичный.Влюбчив, но не верит в настоящую любовь. Умеет быть очаровательным, милым и романтичным. Непредсказуемый и решительный. Живёт чувствами, искрами которые неожиданно зажигаются в груди и так же неожиданно потухают. Ненавидит одиночество, любит привлекать к себе внимание. Главной чертой характера является прямолинейность. Если ему что-то не нравиться он скажет это в лицо. Злость выражается в жестокости, холодной ненависти и презрении. Остроумен и умеет хорошо сдерживать в себе эмоции.
7. Внешность *-
Чёрный как смоль кот с ярко-жёлтыми глазами.Особая гордость Чернозвёзда-длинный,пушистый хвост,на конце белый. Уши длинные,на концах кисточки.Сам кот небольшого размера.Именно поэтому основным оружием в боях у него является не сила,а хитрость и ловкость.Лапы небольшие,поэтому бегает кот очень быстро.Мысок каждой лапы белый.Морда вытянутая,с широко расставленными глазами.Выражение глаз холодное,презрительное.Смотрит на жизнь серьёзно,сорвно не ищет лёгких путей.
8. Биография -
Родился в племени Яркой Весны.Был довольно многообещающим воином,безоговорочно преданным племени,пока не встретил кошку из племени Солнечного Лета.Не боясь презрения соплеменников и несмотря на все запреты кот смог таки перейти в племя любимой.Чувство быстро угасло,однако именно в новом племени раскрылись настоящие способности Чернозвёзда.Поэтому через несколько лун после пребывания в новом племени воин Чёрный Коготь смог занять место глашатая,а потом уже и предводителя.
9. e-mail *- Belikov5-dima@yandex.ru
    ICQ - Не скажу)))
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-
Каждый день постараюсь
11. Правила читали? (скажите ключ) *-
Да.Ключ принят.

Довольно хорошая анкета. Принят.

13

1. Имя *-  Листвичка
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-  Зелена, Листвичка, (целители не могут быть предводами), Листвянка
3. Пол *-  кошка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *-  целитель
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *-  Яркой Весны
6. Характер *-  Добрая, отзывчивая, всегда придёт на помощь.  Но бывает вспылчива и если обидете друзей... Ух!!! Упрямая (иногда её так раздражает это качество), всегда достигнет своей цели. Весёлая и хитрая. Когда бывает плохое настроение может накричать. Очень сильно злиться на тех, кто не до конца долечивает раны.
7. Внешность *- Серая с чуть зеленоватым оттенком. В глазах всегда горит огонёк. Издалека кажется, что кошка бархатная.

8. Биография - Родилась в племени Яркой весны. Ещё котёнком ей нравилось целительство. Когда она первый раз исчезла из яслей, всё племя её искало.. И нашли в пещере целителя! Потом она была ученицей целителя. И вот настал тот день.. Она целитель!!! Отец погиб в одном из важных боёв. А мать была самой лучшей охотницей в племени. Мать Листвички жива. Она всё ещё воин. Листвичка всегда была восхищена сестрой, сейчас она воин. Вместе с семьёй Листвичке очень хорошо.
9. e-mail *- dasha220695@mail.ru
    ICQ - 491-566837
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- постараюсь каждый день
11. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят.

Вообще-то у нас Черемуха целтельница=0 Но ты можешь стать глашатой=)))

А надо что-то в анкете поправлять? (для глашатой)

Отредактировано Листвичка (2008-03-10 22:31:30)

14

А что мне  в анкете поправить для глашатой?

15

Листвичка
Это было предложение, не хочешь ли ты быть глашатой. Хотя вообще-то глашатая я... Но могу тебе уступить. ^ ^

16

Орхидея

офф: Я поняла что предложение, а ты что не хочешь глашатой?

17

Листвичка
офф: мне все равно. Хочешь быть глашатой - будешь! ^ ^

18

1. Имя *-  Листвичка
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-  Зелена, Листвичка, (целители не могут быть предводами), Листвянка
3. Пол *-  кошка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *-  целитель
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *-  Солнечного Лета
6. Характер *-  Добрая, отзывчивая, всегда придёт на помощь.  Но бывает вспылчива и если обидете друзей... Ух!!! Упрямая (иногда её так раздражает это качество), всегда достигнет своей цели. Весёлая и хитрая. Когда бывает плохое настроение может накричать. Очень сильно злиться на тех, кто не до конца долечивает раны.
7. Внешность *- Серая с чуть зеленоватым оттенком. В глазах всегда горит огонёк. Издалека кажется, что кошка бархатная.

8. Биография - Родилась в племени Солнечного Лета. Ещё котёнком ей нравилось целительство. Когда она первый раз исчезла из яслей, всё племя её искало.. И нашли в пещере целителя! Потом она была ученицей целителя. И вот настал тот день.. Она целитель!!! Отец погиб в одном из важных боёв. А мать была самой лучшей охотницей в племени. Мать Листвички жива. Она всё ещё воин. Листвичка всегда была восхищена сестрой, сейчас она воин. Вместе с семьёй Листвичке очень хорошо.
9. e-mail *- dasha220695@mail.ru
    ICQ - 491-566837
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- постараюсь каждый день
11. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят.

Вообще-то у нас Черемуха целтельница=0 Но ты можешь стать глашатой=)))

офф:  Я буду целилой в другом племени)))

19

1. Имя *- Смородина
2. Цепь имен *- Серочка - Смородинка - Смородина - Звездная Смородина
3. Пол *- кошка
4. Статус в племени *- воительница
5. Племя *- Солнечного Лета
6. Характер *- : Смородинка очень добра ко всем, со всеми весела – за это племя ее и любит. Кошечке нравится играть с другими котятами. Она любит помогать друзьям, и они отвечают ей тем же.
7. Внешность *- Смородинка красивая серая кошечка с зелеными темными глазками, напоминающими черные бусинки. У кошечки шерсть не очень пушистая, и зимой кошечка частенько замерзает. . Шерстка серая, светлая, а на ней темные полосочки. Окрас кошечки становится интересен благодаря тому, что сама кошечка полосатая, а на лапках темные крапинки.
8. Биография - в жизни кошки ничего необычного не произошло, все что можно сказать о Смородине, так это то, что она всегда была предана племени.
9. e-mail *- kao@on-line.jar.ru
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться?  *- 1-2 раза в 2 дня
11. Правила читали? (скажите ключ) *- Ключ принят.

Принята. Приятной игры.

20

1. Имя *- Пеструха
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Пестрянка-Пеструха (Извините, мну целитель)
3. Пол *- Ну, кошка.
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- Целитель!.
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *- Солнечного лета
6. Характер *- Спокойная с виду. Готова броситься за предводителем с обрыва. Слегка бесшабашная. Невозможно разозлить. Могу мягко разобраться с провинившимися. Сильная.
7. Внешность *- Пятнистая, будто в листьях. Это помогает мне быть незаметной. Быстролапая. Спокойные янтарные глаза.
8. Биография – Родилась, стала ученицей. Но ко мне пришли предки и сказали мне судьбу. И я её приняла. Стала целителем...
9. e-mail *- kolbaskina1@mail.ru
    ICQ – Нету!
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- 5-6 раз.

Отредактировано Пеструха (2008-04-21 13:32:18)

21

1. Имя *-лунница(исправте пожалуста!)
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- лунка-лунная-лунница
3. Пол *- ж
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- воительница!
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *- морозной зимы
6. Характер *- Спокойная с виду.  .  .Сильная.мужественная и преданная!.......любит  летать в облаках
7. Внешность *- красивая,молодая киса,зелёные глаза,белая шерсть как снег  ,а глаза как мята,будто лето и зима сошлись в этой кошке воедино!!!
8. Биография – родилась чистокровной воительницей!но дар общаться с предками воителями не дают мне покоя!я настоящая воительница и буду ей!
9. e-mail *- das4528@yandex.ru (у меня он тоже не правельний,у меня в имени цифры с  почты(((
    ICQ – Нету!
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- 5-8раз.

22

1. Имя:Гортензия

2. Цепь имён:Лепесточек-Гортензия

3. Пол: Девушка

4. Статус в племени:Целительница

5. Племя: Морозной Зимы

6. Характер:Спокойная и уровновешанная кошка. Никогда не нервничает. В каждом её слове чувствуется уверенность. Отважная. Мудрость делает своё дело. Но она совсем не зануда! В обычное время, когда никто не болен, и не очем беспокоиться она становится самой весёлой кошкой на свете! Радость и счастье в повседневной жизни тоже есть, но она не так обильна. В это время Гортензия сама спокойность и тишина! Она не многословна.

7. Внешность: Довольно таки прекрасная кошка! Рыженькая, с белыми лапками и пятнышком на носике. Глазки зелёные, как весенняя листва. Но сердце её принадлежит зиме. Гладкая пушистая и такая мягкая шёрстка! От неё всегда веет ароматом зтрав, дурманит и увлекает за собой в вечный мир и покой. Она поистине красавица))))) Но она целительница и её сердце принадлежит травам и племени!

8. Биография: Родилась и живёт в племени Морозной Зимы. Посвятила жизнь целительству. Мать и отца не знает и не знала. Поговаривали только, что когда была котёнком мама умерла при родах. Отец был никому не известен, но старейшины поговаривали, что был тот из другого племени, что не знает, что дочь ростёт... А выростила её бывшая целительница племени. Приютила как родную и ухаживала. Выкормила знакомая мамы. Только молоко всё ни как не пила...чуть от голода не умерла, а была зима! Чудом выжила...

9. Мэйл: rowanclaw@mail.ru, 382435864(ася)

10. Появление на сайте: Думаю почти каждый день)

11. ДА! ЧИТАЛА! Клянусь, что буду до конца жизни верен своему племени!

Отредактировано Гортензия (2009-01-06 23:38:38)

23

1. Имя *-
Радуга (офф. плиз смените мне ник с Радужной Искорки на Радугу)
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *-
Радужная Искорка-Радуга-Радужная Звезда-Радужная Искра
3. Пол *-
Кошечка
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатый, предводитель) *-
Воительница
5. Племя (Морозной Зимы, Солнечного Лета, Яркой Весны, Прохладной Осени, Вечного Сияния(предки-воители)) *-
Яркой Весны
6. Характер *-
Добрая, заботливая и отзывчивя кошечка- вот первое впечатление о Радуга. Она очень предана своему племяни и друзьям. Готова отдать за них жизнь. Радуга ни когда не унывает и всегда радуется жизни. Легко заводит друзей, но шумным собраниям предпочитает в одиночестве побегать по лесу. Кошечка очень мечтательная, если надо она может стать спокойной.  Она не любит войн и всегда стоит за правду. Радуга очень хитрая и часто пользуется этим в бою. Её отрицательная черта- это упрямство. Ни кто не может переспорить эту кошечку, даже если она не прова.
7. Внешность *-
Красивая и обаятельная кошечка с рыжей шёрсткой, длинными стройными лапками. . Сами лапки белые, только на левой задней небольшое рыжее пятнышко. Спинка рыжая, так же с пятнышком, но только белого цвета.Радуга короткошёрстная кошка. Животик и грудка снежно балого цвета. Головка не большая акуратная, рыжая с баленьким. Хвост тонкий. Ушки брльшие, чуть заострённые на концах. Носик маленький коричневатого цвета. Усики белые, короткие. Глаза небесно-голубого цвета. Они похожи на два огромных бкздонных озера.
8. Биография -
Родителями Радужной Искорки были два преданных война племяни Яркой Весны. Радужка была их единственной дочкой. Она росла и вскоре кошечку и её двух братьев посвятили в оруженосц. Радужная Искорка стала старательно учиться и быстро осваивала всё новое. В наставники её дали добрую и преданую воительницу. Радужная Искорка стала очень её уважать. На своём первом совете кошечка познакомилась с воителями из других племён. А вскоре и её посвятили в воительницы. Теперь она преданая кошка своего племяни.
9. e-mail *-
sternkatze@mail.ru
    ICQ -
Нету
10. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *-
Каждый день
11. Правила читали? (скажите ключ) *-
Клянусь, что буду до конца жизни верен своему племяни

Отредактировано Радужная Искорка (2010-07-08 20:43:52)


Вы здесь » ~Лесная Легенда... » Регистрация » Анкета