~Лесная Легенда...

Объявление

История

 

В лесу жили два племени котов: Солнечного лета и Морозной Зимы. Легенда гласит, что раньше племен было четыре - вдобавок к этим двум, тут были племена Яркой Весны и Прохладной Осени. Но война разделила четыре племени. Племя Солнечного Лета объявило войну племени Яркой Весны, причем племя Морозной Зимы встало на сторону первых, а племя Прохладной Осени на сторону вторых. О причинах войны история умалчивает, но проигравший должен был покинуть лес.
Во время битвы предводитель племени Яркой Весны погиб, а племя не могло воевать без командующего. Поэтому племена Яркой Весны и Прохладной Осени навсегда покинули лес и ушли за горы, в Долину Водопадов, о которой раньше ходили только легенды.
Так четыре племени разделились. Жизнь продолжалась, и коты опять начали воевать и соперничать, только теперь у каждого племени был только один соперник - племена СЛ и МЗ разделяли с племенами ЯВ и ПО высокие, неприступные горы.
Но горы были не так безжизненны, как казалось...
Объявления:

 

Нужны ВСЕ: целители во все племена, кроме племени Яркой Весны, воины и ученики во все племена.

 


Погода:

 

Начало мая. Солнце начало по-настоящему греть. Дичь выбирается из норок. Иногда идут дожди. Приблизительно +18*
Действия в игре:

 

Все спокойно (пока не наберем достаточно игроков).
Администрация:

 

Огнезвездка

Модерация:

 

Осенняя Звезда, Чернозвезд, Звездный Мрак, Орхидея, Пепел и Мята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лесная Легенда... » Наше Творчество » Forest Legend by~Огнезвездка(Lia)&Орхидея(Darkness)


Forest Legend by~Огнезвездка(Lia)&Орхидея(Darkness)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну собственно этот форум был создан по идее фан-фика который был написан мною (Lia) и моей самой лучшей подругой(Darkness)=) В конечном итоге фан-фик писала Тьма, но идея и персонажи мои=) (Скажу по секрету, сюжет на форум писала тоже она) Но наш форум пошел не по пути фан-фика, а по своему собственному=) Поэтому, думаю, этот рассказ вам понравится=)

Вот пролог и 2 первые главы=) Если это вам понравится, то выложу остальное=)

2

Огнезвездка
узнаю... Я там написала еще кууууучу всего, надо как-нить отослать куда-нить...)))

3

Орхидея
точно! перевести и отослать Э. Хантер=))))

4

Огнезвездка
ну да, и нас засудят за плагиат.)))

5

Орхидея
Не думаю, что Э. такая)))  Дж. Р. не такая!

6

Огнезвездка
ну, надо было что-то умное сказать... :lol:

7

Орхидея
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

8

Все, хватит флудить!))

9

А мне нравится. Молодцы, девчонки.

10

Пепел
Значит ми выставляет еще 2 главы?

11

Огнезвездка
давай-давай...

12

Орхидея
Поехали!

13

^^

14

^^

15

^^

16

^^

17

^^


Вы здесь » ~Лесная Легенда... » Наше Творчество » Forest Legend by~Огнезвездка(Lia)&Орхидея(Darkness)